USD 66.08 ↑

EUR 73.49 ↑

31 мая Вторник

«Салават Юлаев» удерживает преимущество в две шайбы во второй игре плей-офф против «Ак Барса»

УФА, 24 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Уфе продолжается второй матч четвертьфинальной восточной серии Кубка Гагарина-2016 между «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсом».

Проигрывая после первого периода 0:2, гости принялись отыгрываться. Артём Лукьянов отквитал один гол — 1:2.

Но вскоре Олег Сапрыкин вернул преимущество уфимцам — 1:3.

Райан Уилсон снова сократил разрыв — 2:3. Но колено Николая Прохоркина помогло отобразить счёт на табло — 4:2 в пользу хозяев льда.