EUR 69.59 ↓

23 августа Среда

«Салават Юлаев» встречается с победителем текущего регулярного чемпионата КХЛ

УФА, 5 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В пятницу, 5 февраля, уфимский «Салават Юлаев» проведет последний матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги перед очередным перерывом на Еврохоккей-тур.

Соперником на «Уфа-Арене» будет лучшая команда лиги этого сезона — московский ЦСКА. Армейская команда досрочно стала победителем регулярного чемпионата в прошлом туре, когда в Магнитогорске обыграла «Металлург» — 3:1.

ЦСКА не проигрывает уже 12 матчей подряд, оступившись в самом первом матче года против «Сочи» (1:2).

«Салават Юлаев» не проигрывает две последние игры и имеет шансы на четвертое, «домашнее в плей-офф», место в Восточной конференции.

В первом матче сезона между этими соперниками ЦСКА выиграл в Москве уверенно — 5:2.

Начало сегодняшнего центрального матча дня — в 19 часов по уфимскому времени.