EUR 69.56 ↑

24 августа Четверг

Нефтекамский «Торос» остановил еще одного лидера

УФА, 20 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Нефтекамский «Торос» вслед за победой над тверским ТХК обыграл в гостях и лидирующую «Рязань» — 3:2.

Результативными выдались начала первого и третьего периода. Сначала хозяева открыли счет, а Максим Квитченко его сравнял — 1:1.

Во втором периоде лишь нефтекамский бомбардир Денис Мингалеев смог реализовать большинство. В третьем отрезке сначала Александр Денежкин подарил надежду на очки — 2:2. Но вскоре Егор Алёшин вывел гостей вперед — 3:2.

«Торос» набрал 77 очков и продолжает преследовать вышеобозначенные команды, у которых 88 и 81 очко.

Следующий соперник нефтекамцев — «Буран» в Воронеже 21 января.