22 октября Воскресенье

В Уфе «Агидель» вырвала победу у СКИФа

УФА, 15 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Накануне уфимская женская команда «Агидель» провела первый домашний матч чемпионата России 2015/16 против нижегородского СКИФа. Уфимки оказались сильнее на своем льду — 6:4.

Шайбы Екатерины Соловьевой и Элины Митрофановой позволили хозяйкам выиграть первый период — 2:1.

Однако во втором Светлана Колмыкова выстрелила дублетом и вывела гостей вперед — 3:2. Но и Ольга Сосина не осталась в долгу, также ответила дублем — 4:3.

Каролина Рантамяки реализовала большинство в третьем периоде и снова установила равенство — 4:4. Но в концовке все та же Сосина и Николь Чупкова принесли-таки важную победу уфимской команде — 6:4.

В воскресенье, 15 ноября, в Уфимском Дворце спорта пройдет еще один поединок этих соперниц. Начало — в 13.00 (11.00 мск).