EUR 67.55 ↑

24 октября Вторник

«Уфа-Алиса» в упорной борьбе уступила более опытному «Динамо-Синаре»

УФА, 25 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Накануне «Уфа-Алиса» провела очередной поединок в рамках чемпионата женской гандбольной Суперлиги. В домашних стенах уфимки принимали старожила элиты — волгоградское «Динамо-Синару».

Новички сезона оказали достойное сопротивление волгоградкам. Первый тайм проходил с небольшим преимуществом гостей в реализации своих моментов, девушки из Уфы не уступали соперницам в борьбе. Лидер атак «Уфа-Алисы» Алиса Сакаева четыре раза поразила ворота «Динамо-Синары» в первом тайме, который закончился победой гостей — 14:10.

Во втором тайме наши девушки долго не могли забить, более опытная команда продолжала наращивать преимущество. Итог — 28:18.

В концовке игры Алиса Сакаева получила травму, и ей пришлось забинтовать ногу. Алиса по праву стала лучшим игроком матча, она получила приз и аплодисменты зрителей и подруг по команде.

14 октября в пятом туре «Уфа-Алиса» играет в Звенигороде против «Звезды» и имеет хороший шанс набрать первые очки в Суперлиге.