EUR 69.71 ↓

19 августа Суббота

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл ЦСКА в Москве в решающем периоде

УФА, 9 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Москве завершился матч Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Хозяева открыли счет в концовке первого периода.

Во втором отрезке матча уфимцы отстояли ворота в большом большинстве «армейцев» благодаря отличной игре своего вратаря Никласа Сведберга, а вскоре и сами реализовали удаление. На 37-й минуте Виктора Фаста пробил Захар Арзамасцев — 1:1.

Но буквально полторы минуты спустя Джефф Платт мощнейшим броском вновь вывел ЦСКА вперед — 2:1.

Концовку этой 20-минутки уже гости провели удачнее — Линус Умарк реализовал большинство — 2:2.

В третьем периоде Максим Мамин в третий раз вывел москвичей вперед — 3:2. А Джефф Платт оформил дубль — 4:2.

За семь минут до конца «Салават» начудил еще раз — удаление Радулова он использовал не в свою пользу, пропустив выход один на один Романа Любимова — 5:2. Пятое поражение.

Следующий матч команда Уфы проведет 11 сентября в Череповце против «Северстали».