3 декабря Суббота

Уфимский «Толпар» снова гостеприимен на домашнем Кубке имени «старшего брата»

УФА, 30 июл 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Уфе на Кубке ХК «Салават Юлаев» состоялись матчи второго тура.

Сначала «Реактор» из Нижнекамска на последних минутах вырвал победу у екатеринбургского «Авто» — 3:1.

Затем нефтекамский «Батыр» как мог посопротивлялся «Омским ястребам», но его хватило только на первый период — 1:1. Итоговый счет — 7:2.

Хозяева, напротив, в дерби с «Ирбисом» из Татарстана провалили первый период — 0:3. И только после счета 0:4 начали догонять. Это удалось лишь наполовину — шайбы Степана Хрипунова и Глеба Кузьмина сделали результат более приличным — 2:4.

К третьему туру на турнире определился лидирующий дуэт — по две победы имеют «Омские ястребы» и «Ирбис». Они и встретятся в очной дуэли днем 30 июля.

С утра «Батыр» и «Авто» определят лучшего.

А вечером «Толпар» попробует набрать первые очки «братского Кубка» в поединке против «Реактора».