EUR 68.47

4 декабря Воскресенье

ФК «Уфа»: «черная» суббота в «домашнем» Саранске

УФА, 25 июл 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Второй тур чемпионата российской футбольной Премьер-лиги, как среди основных составов, так и для молодежных, оказался «черным» для ФК «Уфа».

Матчи проходили номинально «дома» — на стадионе «Старт» в Саранске. Поле этого стадиона оказалось несчастливым для уфимцев.

Сначала молодежная «Уфа» проиграла «Ростову-М», пропустив гол в конце первого тайма — 0:1.

Затем ростовчанам уступила и главная команда Уфы — 1:2, отыгравшись после гола юного Александра Зинченко, но пропустив обидный мяч за пять минут до окончания всего матча.

Следующие игры — 30 и 31 июля в Краснодаре против команд «Кубани».