EUR 69.99 ↑

17 августа Четверг

Кирилл Никоноров приносит третью победу «Торосу» над «Сарыаркой»

УФА, 1 апр 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Нефтекамский «Торос» еще на шаг приблизился к финалу розыгрыша Кубка Братины-2015. В третьем матче полуфинальной серии против карагандинской «Сарыарки» на родном льду башкирская команда одержала тяжелую победу — 3:2.

Уже к десятой минуте повторился сценарий первого поединка этих команд — хозяева повели 2:0. Кирилл Полозов и Андрей Тавзелж стали авторами шайб.

Но гости постепенно выровняли положение — 2:2.

На этом повторы закончились. Хотя стабильность показал Кирилл Никоноров, часто забивающий решающие голы — в третьем матче серии он приносит победу «Торосу», на 71-й минуте, в овертайме.

Счет в серии 3:0, и 2 апреля дома нефтекамцы имеют шанс завершить эту битву.