EUR 69.43 ↑

22 августа Вторник

Нефтекамский «Торос» с победы начал противостояние с пермскими «медведями»

УФА, 14 мар 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Нефтекамский «Торос» одержал непростую победу в стартовом матче четвертьфинала плей-офф-2015 в Высшей хоккейной лиге над пермским «Молотом-Прикамье». На площадке соперника нефтекамцы были сильнее — 3:2.

Счет открыл в первом периоде Александр Степаненко, выведя «торосовцев» вперед — 1:0.

Далее Сергей Абрамов дважды забивал за пермяков — 2:1.

И все же уфимские воспитанники принесли победу «Торосу»: сначала Артем Гордеев забросил шайбу в меньшинстве, а Павел Доронин реализовал численное преимущество — 3:2.

Второй поединок серии состоится в Перми 14 марта.