USD 58.89

EUR 69.42

17 декабря Воскресенье

«Салавату Юлаеву» удалось сравнять счет в четвертьфинальной серии с действующим обладателем Кубка Гагарина

УФА, 1 мар 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Магнитогорске завершился второй матч восточной четвертьфинальной серии Кубка Гагарина-2015. «Металлург» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2.

Счет на 7-й минуте открыл Теему Хартикайнен, выведя уфимцев вперед. А в последнюю десятиминутку Данис Зарипов сравнял результат, а еще один финн — Антти Пильстрем — принес победу «Салавату» — 2:1.

Счет в этой серии сравнялся — 1:1 и она переезжает в Уфу, где 3-4 марта состоятся два предусмотренных регламентом поединка.