24 октября Вторник

В Башкирии осужденные исправительной колонии №16 провели турнир по керлингу

ПРАВО|ПРОИСШЕСТВИЯ

УФА, 28 фев 2015. /ИА «Башинформ», Екатерина Соколова/.

В салаватской исправительной колонии строгого режима №16 прошел турнир по керлингу.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Башкортостану, необходимое для игры спортивное снаряжение изготовили сами осужденные. Местом проведения турнира стала ледовая площадка, где также проводятся хоккейные матчи.

В соревнованиях приняли участие 68 человек, представляющие 14 отрядов. Победителем стала команда отряда №3, в финале обыгравшая отряд №11. Третье место занял отряд №10.

Соревнования по керлингу проводятся в колонии уже во второй раз. Первый турнир был приурочен к Олимпиаде в Сочи.