23 октября Понедельник

«Торос» ждет непростой матч со «Спутником»

УФА, 9 фев 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В понедельник, 9 февраля, нефтекамский «Торос» проведет домашнюю встречу в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В гостях у нефтекамцев — «Спутник» из Нижнего Тагила.

В своей предыдущей игре «Торос» дома уступил «Зауралью» из Кургана с обидным счетом 0:1 в овертайме.

«Спутник» проиграл две последние встречи в Ижевске и Перми.

В первом матче сезона в Нижнем Тагиле башкирский клуб выиграл уверенно — 5:1, однако потом проиграл в гостях — 0:2, а в Нефтекамске победил с большим трудом в овертайме — 2:1.

На момент четвертой встречи «Торос» на девятом месте с 75 очками, «Спутник» — на 12-м с 73.