EUR 67.20

11 декабря Воскресенье

«Салават Юлаев» дотерпел в победном матче против «Барыса»

УФА, 1 дек 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

«Салават Юлаев» обыграл астанинский «Барыс» в домашнем матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Третий матч соперников в этом сезоне снова стал напряженным и закончился победой Уфы — 3:2.

В начале второго периода уфимцы использовали большое пятиминутное удаление Романа Савченко. Три шайбы влетело в ворота «Барыса» в эти минуты после бросков Евгения Скачкова, Алексея Глухова и Артурса Кулды.

Но вскоре гости пришли в себя и Николай Антропов одну шайбу отквитал — 1:3.

В третьем периоде только Кевину Даллмэну удалось реализовать большинство.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 3 декабря против гостей из владивостокского «Адмирала».