EUR 68.47

4 декабря Воскресенье

Нефтекамский «Торос» не справился с пермяками

УФА, 28 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Нефтекамский «Торос» проиграл в ответном матче текущего чемпионата Высшей хоккейной лиги пермскому «Молоту-Прикамье» — 3:1. Пермяки взяли убедительный реванш за недавнее поражение у себя дома со счетом 3:4.

Уже в первом периоде хозяевам льда в Нефтекамске пришлось сменить вратаря Александра Черепенина на Михаила Мейера, когда на исходе восьмой минуты «Торос» проигрывал 0:2.

Лишь на 35-й минуте Анатолий Степанов сократил отставание — 1:2, но спустя три минуты гости забили снова и довели матч до победы.

У «Тороса» осталось 45 очков и промежуточное восьмое место.

29 ноября нефтекамцы на своем стадионе сыграют с нижнетагильским «Спутником».