EUR 68.69 ↓

7 декабря Среда

«Толпар» оставил шесть очков в Кирово-Чепецке

УФА, 18 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

«Толпар» провел свой второй гостевой матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги против «Олимпии» в Кирово-Чепецке. И снова уфимцы проиграли.

На этот раз сценарий предыдущего поединка (1:3) повторился вплоть до начала третьего периода — 2:0 в пользу хозяев. А затем «Толпар» сыграл еще «веселее» — только пропустив еще две шайбы, уфимцы начали догонять. Три шайбы от Руслана Ибатуллина, Степана Хрипунова и Дмитрия Носкова влетело в ворота «Олимпии» за 11,5 минут, но этого не хватило, чтобы спасти матч — 3:4.

20-21 ноября «Толпар» сыграет в гостях у нижегородской «Чайки».