EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

«Салават Юлаев» и омский «Авангард» выявили победителя только в дуэли вратарей

УФА, 12 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Уфе завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» принимал омский «Авангард».

В первом периоде бросок Владимира Первушина застал врасплох вратаря уфимцев Владимира Сохатского — 0:1.

За шесть минут до конца второго периода Дмитрию Макарову удалось-таки распечатать ворота великолепно играющего Константина Барулина — 1:1.

В третьем периоде оба соперника имели шансы вырвать победу, но отлично играли вратари — и ничейный счет сохранился до овертайма.

И эти пять минут победителя не выявили.

В пробитии буллитов тоже все дошло до дополнительной серии, где Кирилл Семенов принес победу гостям — 2:1.

Следующий матч уфимцы проведут 14 ноября дома у московского ЦСКА.