EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

Уфимский «Толпар» притормозил лидера

УФА, 10 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Уфимский «Толпар» провел третий подряд великолепный матч в Молодежной хоккейной лиге. На этот раз соперником был еще один клуб Челябинской области (недавно уфимцы дважды обыграли магнитогорских «Стальных Лисов») — «Белые Медведи» из Челябинска.

Филипп Пангелов-Юлдашев реализовал большинство в этом поединке с безоговорочным лидером сезона, это случилось перед самой сиреной на первый перерыв — 1:0.

Дмитрий Носков в середине второго периода довел преимущество «толпаровцев» до двух шайб, а Кирилл Шмурыгин с помощью Никиты Сетдикова и Кирилла Цулыгина довел счет до 3:0 в начале третьей 20-минутки, также реализовав удаление.

Александр Шаров (в большинстве) и Владимир Ионин смогли только максимально приблизить «медведей» в счете к убежавшим уфимцам — 2:3.

В понедельник, 10 ноября, соперники проведут второй поединок в уфимском Дворце спорта. Начало матча в 15 часов.