EUR 68.24 ↑

9 декабря Пятница

Уфимский «Толпар» одержал боевую победу над «Стальными Лисами»

УФА, 6 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Уфимский «Толпар» одержал победу в очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Успех был достигнут в поединке со «Стальными Лисами» из Магнитогорска.

Хозяева открыли счет уже в первом периоде — большинство реализовал Денис Дюрягин. Магнитогорцы ответили тем же в середине третьего периода — 1:1. Но Егор Пономарев вывел «Толпар» вперед, а Артур Мансуров в пустые ворота послал третью шайбу — 3:1.

В четверг, 6 ноября, соперники сыграют вновь на льду уфимского Дворца спорта. Начало в 16.30.