EUR 68.50 ↑

8 декабря Четверг

Нефтекамский «Торос» вырвал победу в Балашихе

УФА, 3 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Нефтекамский «Торос» одержал непростую победу в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Балашихе нефтекамцы сумели одолеть местное «Динамо» — 3:2.

Александр Степаненко вывел гостей вперед в первом периоде, но «динамовцы» счет сравняли.

Во втором периоде снова «Торос» вышел вперед после гола Алексея Митрофанова, но и хозяева восстановили равновесие, использовав большинство, — 2:2. И все же победный бросок произвел игрок из Башкирии — Алексей Василевский также реализовал численное преимущество на исходе второго периода — 3:2.

Победа позволила «Торосу» набрать 31 очко и занять промежуточное десятое место.

Следующий матч дружина Руслана Сулейманова проведет в домашних стенах — 7 ноября соперником будут хоккеисты Рязани из одноименного клуба.