EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

«Торос» проиграл третий матч подряд

УФА, 30 окт 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Липецке состоялся матч Высшей хоккейной лиги, в котором местный клуб принимал нефтекамский «Торос». Башкирская команда снова проиграла — 2:3 по буллитам.

Александр Степаненко вывел гостей вперед на 22-й минуте. Однако вел «Торос» в счете всего 37 секунд. Более того, спустя менее трех минут уже липчане были впереди — 2:1.

Уйти от поражения в основное время помог бросок Виталия Каменева на 47-й минуте — 2:2. Серия штрафных бросков была за хозяевами льда, «Торос» остался на 12-м месте с 25 очками.

31 октября нефтекамцы сыграют на арене воронежского «Бурана».