EUR 67.76 ↑

6 декабря Вторник

Уфимский «Толпар» снова уступил «тиграм» из Оренбурга

УФА, 23 окт 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

И во втором матче дома уфимский «Толпар» проиграл в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги оренбургским «Белым Тиграм».

Если накануне гости ударно провели второй период (3:0) и выиграли 4:2, то на этот раз уже в дебюте они добились успеха дважды, а первый период завершили с разгромным счетом 3:0 в свою пользу.

Лишь Булат Маргамов и Руслан Ибатуллин сумели провести по шайбе в каждом следующем периоде — 2:3, поражение уфимцев.

У «Толпара» по-прежнему 27 очков и он девятый в Восточной конференции.

Следующие два матча башкирский клуб проведет снова против «тигров», но уже в гостях — 26 и 27 октября.