EUR 68.47

5 декабря Понедельник

Нефтекамский «Торос» упустил победу в Удмуртии

УФА, 22 окт 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Нефтекамский «Торос» проиграл по буллитам в Ижевске в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги России. Нефтекамцы вели в счете с 12-й минуты, когда Самсон Махбод добился успеха — 1:0.

Однако «Ижсталь» ушла от поражения за 2,5 минуты до окончания основного времени. Овертайм результата не принес, а буллиты лучше использовали хозяева льда — 2:1.

У «Тороса» осталось 24 очка и он на 11-м месте.

Следующий матч нефтекамский клуб проведет 23 октября — примет на своей арене лидера турнира — пермский «Молот-Прикамье».