EUR 67.20

11 декабря Воскресенье

Нефтекамский «Торос» снова оступился дома

УФА, 16 окт 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Нефтекамский «Торос» проиграл второй матч подряд в домашних стенах в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Если до этого он уступил лидеру турнира и действующему чемпиону, то на этот раз оступился с командой из нижней части турнирной таблицы — «Челметом» из Челябинска.

На гол гостей в первом периоде во втором ответил Анатолий Степанов в большинстве. Однако под занавес второго периода и челябинцы использовали численное преимущество — 2:1.

В начале третьего периода хозяева сравняли счет усилиями Станислава Голованова — 2:2.

Дубль челябинца Марата Зарипова в последние шесть минут матча практически похоронил надежду на спасение — 2:4, и только Артем Кислый подсластил горечь поражения «Тороса» — 3:4.

У башкирской команды по-прежнему 21 очко и она находится в группе команд, занимающих места с 10-го по 16-е.

Следующий соперник «Тороса» — «Южный Урал» из Орска, который будет гостить в Нефтекамске 17 октября.