EUR 68.47

5 декабря Понедельник

Уфимский «Урал» не справился с «Зенитом»

УФА, 9 окт 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Накануне уфимский «Урал» провел второй поединок в волейбольном Чемпионате-2014/15 Суперлиги России среди мужских команд. На этот раз соперник был самый грозный после «Грозного» — казанский «Зенит», действующий обладатель чемпионской короны.

В первом сете уфимцы довольно внушительно уступили — 14:25. Зато во втором навязали борьбу и проиграли достойно — 20:25. А в третьей партии хозяева даже размочили счет — 25:21. Но класс казанцев на данный момент выше и они увозят из Уфы три очка, победив в заключительном сете — 25:23.

В третьем туре «Урал» сыграет в гостях у «Факела» (Новый Уренгой) 12 октября.