EUR 67.76 ↑

6 декабря Вторник

Нефтекамский «Торос» одержал первую крупную победу в нынешнем сезоне

УФА, 23 сен 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Накануне нефтекамский «Торос» одержал убедительную победу в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Нижнем Тагиле нефтекамцы разгромили «Спутник» — 5:1.

Гостям пришлось отыгрываться после гола Артема Железкова на 26-й минуте. Станислав Голованов, Артем Кислый и Василий Мордвинов до конца второго периода обеспечили хороший задел для успеха.

В третьем отрезке матча закрепили победный счет Самсон Махбод и Виталий Каменев.

«Торос» поднялся на шестое место, в активе команды 10 очков.

Следующий матч башкирские хоккеисты проведут 26 сентября в Нефтекамске против альметьевского «Нефтяника».