EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

Женский футбольный клуб «Уфа» проиграл «УПИ-Яве»

УФА, 22 сен 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Накануне женский футбольный клуб «Уфа» играл первый домашний матч в сезоне 2014/15 первенства России по футболу в первом дивизионе.

Уфимки уступили гостям из Екатеринбурга — «УПИ-Яве» со счетом 1:4. В обновленном составе «горожанки» пока не могут найти свою игру, а экспериментальный вариант привел к ошибке вратаря в первом голе и ошибке защиты во втором. До перерыва хозяйкам поля удалось вернуть интригу — 1:2. Но во втором тайме лучше использовали свои моменты екатеринбурженки, особенно красив был третий гол в ворота «Уфы» — в самую «девятку».

В понедельник, 22 сентября, соперницы сыграют повторно, начало на стадионе «Олимп» в 14 часов по уфимскому времени.