USD 64.15 ↑

EUR 68.47 ↓

3 декабря Суббота

Лыжница из Башкортостана Ольга Репницына завоевала первое место на чемпионате России

УФА, 13 сен 2014. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.

В чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени представительница Башкирии Ольга Репницына завоевала золотую медаль.

В кроссе на 5 километров она заняла первое место с результатом 18 минут и 24 секунды. Второе место — у Анастасии Власовой из Мурманской области. Замкнула тройку Наталья Жукова из Татарстана.

Менее удачно выступила наша землячка Диана Кинзягулова, которая стала тридцатой. У мужчин в кроссе на 10 километров башкирский лыжник Радаль Кагарманов занял 42 место, а Павел Рудаков — 51 место, сообщили в Министерстве молодежной политики и спорта РБ.