EUR 68.47

4 декабря Воскресенье

«Салават Юлаев» потерпел домашнее поражение от хабаровчан

УФА, 8 сен 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Уфе завершился поединок уфимского «Салавата Юлаева» и хабаровского «Амура» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Уфимцы проиграли со счетом 3:5, хотя и смогли в течение 13 минут третьего периода догнать соперника с отставания 0:3.

Дмитрий Макаров, Кирилл Кольцов и Александр Кутузов стали авторами шайб у хозяев льда.

Хабаровчане после такого удара не расклеились, напротив, забили в большинстве, а вместе с сиреной второй раз за три матча поразили уфимские ворота пятой шайбой.

Следующий матч уфимский клуб проведет 10 сентября — примет владивостокский «Адмирал».