EUR 68.69 ↓

7 декабря Среда

«Салават Юлаев» нокаутировал чеховских «витязей»

УФА, 6 сен 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Уфе состоялся первый домашний матч сезона 2014/15 Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» разгромил чеховский «Витязь» — 6:1.

Причем два периода шла вязкая борьба и держался скромный счет — 2:1 в пользу хозяев. Голами еще в первом периоде отметились Иван Вишневский и Кирилл Кольцов.

Нападающие Уфы проснулись лишь к третьему периоду. Сначала Алексей Кайгородов на бросок «витязей» в штангу ответил голом в «девятку» — 3:1.

До конца матча Дмитрий Макаров успел оформить дубль, а также открыл счет своим голам за «Салават» финн Илькка Хейккинен.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 8 сентября на «Уфа-Арене» против хабаровского «Амура».