USD 64.15

EUR 68.47

5 декабря Понедельник

«Торос» добился трудовой победы в Саратове

Нефтекамский «Торос» в заключительном матче 2013 года в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги играл в Саратове против «Кристалла». Поединок оказался упорным, хотя нефтекамцы открыли счет уже на второй минуте — Никита Сетдиков, 1:0.

Саратовцы отыгрались в середине встречи — Михаил Рыбалко выудил момент при игре в большинстве — 1:1.

В третьем периоде Денис Баев вывел «Торос» вперед — 2:1, с этим результатом матч и завершился.

«Торос» входит в лидирующую тройку.

Следующий матч нефтекамцы проведут 3 января 2014 года. В этот день они примут на своем льду «Сокол» из Красноярска.