В Уфе задержали пассажира авиарейса «Шарм-эль-Шейх — Уфа»
Нарушителя общественного порядка на борту самолета задержали сотрудники Уфимского линейного управления МВД России на транспорте.
Самолет выполнял рейс «Шарм-эль-Шейх — Уфа». После приземления в Уфе от старшего бортпроводника поступило сообщение о том, что в самолете находится мужчина, который во время полета громко выражался нецензурной бранью в присутствии пассажиров и членов экипажа, на замечания командира воздушного судна и окружающих не реагировал. По прибытии на стоянку на борт были вызваны сотрудники транспортной полиции. В ходе разбирательства установлено, что 32-летний местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении пассажира составлен административный протокол по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Им выплачен штраф в размере 2500 рублей.
В Башкирии неделю ищут 17-летнего подростка Гузель Хамитову
Мама школьника, напавшего на школу в Стерлитамаке: «Сын держал все в себе шесть лет»
Названа причина экстренной посадки самолета Як-42 в аэропорту «Уфа»























