USD 64.15

EUR 68.47

5 декабря Понедельник

«Салават Юлаев» с трудом выиграл у «Югры»

В Уфе завершился матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и ханты-мансийской «Югрой».

Счет открыл в первом периоде Денис Хлыстов, замкнув пас с фланга в стремительной контратаке – 1:0.

В середине третьего периода гости сравняли результат, но вскоре одно из многочисленных удалений реализовал Никита Щитов – 2:1.

Сняв вратаря, «югорчане» ушли от поражения за несколько секунд до конца основного времени – 2:2.

В овертайме точный бросок Кирилла Кольцова принес трудные два очка в копилку уфимцев – 3:2.

В своем следующем матче 5 декабря уфимцам играть с омским «Авангардом» в стенах своей арены.