USD 63.87 ↓

EUR 68.69 ↓

7 декабря Среда

«Салават Юлаев» имеет шанс вернуть долги «Автомобилисту»

В первый день зимы — воскресенье, 1 декабря, уфимский «Салават Юлаев» дома принимает очередного соперника в Чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В гости к уфимцам приехал недавний обидчик – «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Напомним, в гостях «Салават», ведя по итогам первого периода 3:1, растерял преимущество и крупно проиграл – 4:7.

Ныне у «юлаевцев» 57 очков в 31 матче – это четвертый результат в Восточной Конференции.

«Автомобилист» имеет 43 очка и занимает восьмую восточную строчку.

В последних матчах «Салават» вырвал победу у «Спартака» в Москве – 3:2, а «Автомобилист» дома одолел рижских «динамовцев» — 3:1.

Начало сегодняшнего поединка на «Уфа-Арене» — в 17 часов по уфимскому времени, прямая трансляция – на БСТ.