USD 63.91 ↑

EUR 68.50 ↑

8 декабря Четверг

Башкирские тяжелоатлеты получили позолоченную «бронзу» Кубка Президента России

Во дворце спорта «Арена-Мытищи» состоялся Кубок Президента Российской Федерации по тяжелой атлетике. Турнир был учрежден распоряжением Дмитрия Медведева от 3 февраля 2011 года и с момента создания является международным.

Сборная России победила в общекомандном зачете и завоевала Кубок. В составе сборной успешно выступили башкирские тяжелоатлеты.

Лейсан Махиянова выиграла «бронзу» в весовой категории до 75 кг. Ринат Киреев получил такую же награду в весовой категории до 94 кг у мужчин.