USD 63.91 ↑

EUR 68.50 ↑

8 декабря Четверг

Женский футбольный клуб «Уфа» в шаге от полуфинала

В четвертом по счету матче финальной части первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона ЖФК «Уфа» одержала победу над казанским «Мирасом» — 2:0. Уже на 15-й секунде счет в матче открыла Валерия Новикова – 1:0.

В дальнейшем игра проходила под диктовку уфимских девушек. За две минуты до конца поединка Екатерина Суслова удвоила результат — 2:0.

Заключительный матч на групповом этапе подопечные Альбины Рашитовой и Натальи Черновой проведут 18 ноября против хабаровского «Арсенала», в нем «Уфу» для выхода в полуфинал устроит даже ничья.