USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

«Уфа» и «Балтика» сыграли вничью 1:1

В Калининграде завершился матч чемпионата Футбольной национальной лиги между местной «Балтикой» и футбольным клубом «Уфа». Уфимцы открыли счет уже на 4-й минуте после точного удара лучшего бомбардира команды Дмитрия Голубова.

Балтийцы сравняли результат на 67-й минуте — отличился Максим Скавыш — 1:1. Игра так и закончилась вничью.

Следующую игру ФК «Уфа» проведет дома в воскресенье 3 ноября в 15:00 по местному времени против владивостокского «Луча-Энергии». Вход бесплатный, болельщики обеспечиваются горячим чаем и питанием, в перерыве матча розыгрыши призов, — сообщает официальный сайт уфимцев.