USD 63.91 ↑

EUR 68.50 ↑

8 декабря Четверг

«Салавату Юлаеву» не хватило четырех шайб для победы в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Автомобилистом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Несмотря на то, что гости открыли счет на первой же минуте (Дмитрий Макаров) и вели после первого периода 3:1 (кроме дубля Макарова шайба на счету Артурса Кулды), этого не хватило для общего успеха.

«Автолюбители» лихо догнали и обогнали соперника из Уфы еще во втором отрезке матча – 4:3.

А в начале третьего периода повели 5:3. Шайба Александра Панкова вернула интригу – 4:5. Но хозяева льда не упустили победы, еще дважды поразив ворота Андрея Василевского – 7:4.

В понедельник, 28 октября, «Салават Юлаев» встретится с «Югрой» в Ханты-Мансийске.