USD 64.15

EUR 68.47

4 декабря Воскресенье

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Атлантом»

В Уфе завершился матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и мытищинским «Атлантом».

Первый период прошел в равной борьбе и остался «сухим».

В начале второго отрезка отличился некогда бывший «юлаевец» Константин Кольцов – 1:0. Два периода у хозяев ничего не получалось с реализацией.

В третьем периоде «Салават» прорвало. Антти Пильстрем, Александр Панков и Денис Хлыстов поочередно расстреляли ворота «Атланта» — достойный ответ – 3:1. Это пятая победа подряд уфимцев.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет на выезде против екатеринбургского «Автомобилиста» 26 октября.