USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

«Салават Юлаев» обыграл питерский СКА

В Уфе завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и питерским СКА. Хозяева открыли счет на 5-й минуте — Кирилл Кольцов блеснул индивидуальной техникой — 1:0.

Однако вскоре Патрик Торессен сравнял результат. Но буквально тут же Егор Дубровский снова вывел уфимцев вперед — 2:1.

На 4-й минуте третьего периода Никита Филатов увеличил разрыв — 3:1. Но питерцы снова сократили отставание — 2:3 в середине 20-минутки (Алексей Поникаровский). Окончательный счет установил Александр Панков — 4:2 в пустые ворота.

Следующий матч уфимская команда проведет 22 октября против гостей из подмосковного «Атланта».