USD 64.15

EUR 68.47

4 декабря Воскресенье

ФК «Уфа» с большим трудом одолел «Ангушт»

В Уфе на стадионе «Динамо» закончился матч чемпионата Футбольной национальной лиги, в котором «горожане» принимали «Ангушт» из Назрани, последнюю команду в турнирной таблице.

Несмотря на бедственное турнирное положение, «Ангушт» показал себя отчаянным бойцом — и хозяевам поля только благодаря удаче удалось добыть три очка.

Счет был открыт только в начале второго тайма, когда Антон Килин подкараулил отскок – 1:0.

Гости отыгрались на 75-й минуте после подачи стандарта – 1:1. Но тут же «привезли» себе гол – после ошибки вратаря Станислава Бучнева «уфимец» Максим Тишкин послал мяч в пустые ворота – 2:1.

«Уфа» набрала 29 очков и закрепилась в квартете сильнейших. Следующий матч – 18 октября против «Нефтехимика» в Нижнекамске, который недавно выбил ФК «Уфа» из розыгрыша Кубка России.