USD 63.30

EUR 67.20

11 декабря Воскресенье

«Уфа-2» в Кубке Урала пропустила дальше «Смену»

В среду, 9 октября, в рамках полуфинала Кубка России регионального этапа «Урал — Западная Сибирь» на стадионе «Динамо» ФК «Уфа-2» принимал екатеринбургскую «Смену». Напомним, в первом матче «Смена» была сильнее — 1:0.

На этот раз гости усложнили задачу «горожанам» уже в середине первого тайма, забив гол и поставив «Уфе-2» задачу теперь забивать уже три мяча.

Первый тайм хозяева так и доиграли. А во втором Сулейман Абдуллин возродил интригу, забив два красивейших гола — 2:1.

В оставшиеся 20 минут подопечные Макича Микаеляна пытались забить спасительный третий гол, но фортуна улыбнулась в этот солнечный октябрьский вечер футболистам Екатеринбурга. Они выходят в финал турнира.