USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

ФК «Уфа» обыграл в гостях «Химик»

В Дзержинске состоялся очередной матч Футбольной национальной лиги. «Химик» принимал ФК «Уфа». Гости открыли счет на 9-й минуте – отличился Дмитрий Голубов. «Химики» довольно быстро отыгрались – 1:1.

Но во втором тайме, играя в меньшинстве (удаление), хозяева поля не смогли удержать ничейного результата – тот же Голубов принес победу «Уфе», реализовав пенальти на 70-й минуте – 2:1.

ФК «Уфа» набрал 26 очков и переместился в квартет сильнейших.

Следующий матч «горожане» проведут дома 7 октября, в этот день они встретятся со «Спартаком» Нальчика.