USD 64.15

EUR 68.47

5 декабря Понедельник

«Уфа» вырвала победу у «Шинника»

В 15-м туре чемпионата Футбольной национальной лиги ФК «Уфа» дома одержал волевую победу над ярославским «Шинником» — 2:1.

Счет был открыт только во втором тайме – гости отличились первыми после добивания – 0:1.

На 70-й минуте Евгений Осипов после розыгрыша углового протолкнул мяч в ворота «Шинника» — 1:1. А за шесть минут до конца поединка Дмитрий Голубов индивидуально сыграл красиво и, уложив вратаря, послал победный мяч в угол – 2:1.

У «Уфы» стало 23 очка и она в числе лидеров.

Следующий матч «горожане» проведут на выезде. В первый день октября уфимцы сыграют в Дзержинске против «Химика».