Уважаемый пользователь, Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности. Для корректного отображения сайта рекомендуем установить актуальную версию любого современного браузера:

Прочитать в мобильной версии сайта

РУС

USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

Уфа   °

Опубликован список избранных депутатов Госсобрания Башкортостана пятого созыва

ПОЛИТИКА

Опубликованы результаты выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая РБ пятого созыва. Постановлением ЦИК РБ выборы признаны состоявшимися и действительными. В парламент республики избрано 110 депутатов: 55 — по единому республиканскому округу, 55 — по одномандатным избирательным округам.

Единый избирательный округ

Башкирское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1. Афонин Юрий Вячеславович

2. Гарданов Рифгат Тимирбаевич

3. Старов Вадим Николаевич

4. Гатауллин Вадим Валерьевич

5. Семенов Игорь Александрович

6. Беглов Владислав Иванович

Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

1. Хамитов Рустэм Закиевич

2. Аиткулова Эльвира Ринатовна

3. Кулаков Илья Игорьевич

4. Ахметшин Рустэм Закиевич

5. Бугера Михаил Евгеньевич

6. Семак Александр Владимирович

7. Зинуров Рафаил Нариманович

8. Саитбаталов Эдуард Вильевич

9. Утяшева Римма Амировна

10. Бурангулова Альбина Ванцетовна

11. Нигматуллин Ирек Газизович

12. Хакимов Рамиль Амирович

13. Дегтев Александр Анатольевич

14. Исхакова Гульбану Кашафовна

15. Давлетов Рашит Мустафович

16. Мухаметшин Вячеслав Шарифуллович

17. Хантимеров Фоат Галяутдинович

18. Мячин Сергей Иванович

19. Герасимова Юлия Николаевна

20. Замесина Виктория Александровна

21. Зарипов Ирек Айратович

22. Халиков Рустем Минигареевич

23. Кускильдин Кинья Сагитович

24. Ишмухаметов Рустам Рифатович

25. Аблаев Рустам Борганитдинович

26. Таепов Фаниль Багимович

27. Бакиров Ахат Бариевич

28. Пчелинцев Виктор Александрович

29. Габитов Илдар Исмагилович

30. Щевелев Юрий Николаевич

31. Гумеров Ильдус Ришатович

32. Павлов Сергей Владимирович

33. Кузнецов Владислав Гариевич

34. Павлов Валентин Николаевич

35. Мансуров Валерий Адгамович

36. Ишмуратов Халяф Халфитдинович

37. Галлямов Флюр Фанавиевич

38. Рамазанов Рамазан Омарович

39. Асадуллин Флюр Минзагитович

40. Зайнуллин Вадим Караматуллович

41. Хасанов Радмир Анварович

42. Мусифуллин Альберт Раисович

43. Якин Вячеслав Гурьевич

44. Гиззатуллин Наиль Самигуллич

45. Васильев Михаил Иванович

46. Гибадуллин Закария Равгатович

47. Асадуллин Раиль Мирваевич

48. Багаутдинов Наиль Явдатович

49. Толкачев Константин Борисович

Одномандатные избирательные округа

Шаймуратовский избирательный округ № 1

Новиков Дмитрий Викторович

Инорсовский избирательный округ № 2

Артюхов Александр Викторович

Первомайский избирательный округ № 3

Лутфуллин Азамат Алмазович

Черниковский избирательный округ № 4

Мустафин Эдуард Геннадиевич

Белореченский избирательный округ № 5

Колесников Сергей Геннадьевич

Пушкинский избирательный округ № 6

Ахмадинуров Рустем Маратович

Ленинский избирательный округ № 7

Аброщенко Вячеслав Васильевич

Сипайловский избирательный округ № 8

Родина Елена Александровна

Солнечный избирательный округ № 9

Ишмухаметова Галина Газимовна

Центральный избирательный округ № 10

Трунов Герман Александрович

Вазовский избирательный округ № 11

Шагапова Руфина Аликовна

Студенческий избирательный округ № 12

Волков Артем Вячеславович

Вокзальный избирательный округ № 13

Хакимов Тимур Артурович

Новиковский избирательный округ № 14

Исангулов Ильдар Хамзеевич

Кумертауский избирательный округ № 15

Макаров Андрей Юрьевич

Комсомольский избирательный округ № 16

Самойленко Николай Николаевич

Юбилейный избирательный округ № 17

Галин Ильгам Илюсович

Девонский избирательный округ № 18

Ишмухаметов Ахмет Валиахметович

Нарышевский избирательный округ № 19

Сарваров Ильдус Ирекович

Промышленный избирательный округ № 20

Рамов Амир Мунирович

Стеклозаводской избирательный округ № 21

Зидиханова Суфия Биктимировна

Сибайский избирательный округ № 22

Тажитдинов Нур Азаматович

Нахимовский избирательный округ № 23

Лобастов Сергей Александрович

Ольховский избирательный округ № 24

Гильмутдинов Ильяс Загитович

Отрадовский избирательный округ № 25

Райманов Ринат Фаатович

Стерлитамакский избирательный округ № 26

Греков Сергей Николаевич

Шихановский избирательный округ № 27

Никитин Николай Ильич

Кизильский избирательный округ № 28

Азнабаев Румиль Талгатович

Толбазинский избирательный округ № 29

Ишемгулов Амир Минниахметович

Сакмарский избирательный округ № 30

Ильясова Юмабика Салахетдиновна

Северный избирательный округ № 31

Шарипов Шамиль Гусманович

Аслыкульский избирательный округ № 32

Лукманова Лейсян Ильдаровна

Белебеевский избирательный округ № 33

Байтеряков Фиял Рифович

Белорецкий избирательный округ № 34

Аблязов Ирфан Шакиржанович

Металлургический избирательный округ № 35

Пустовгаров Юрий Леонидович

Предуральский избирательный округ № 36

Галимов Айдар Ганиевич

Баженовский избирательный округ № 37

Князев Николай Иванович

Прибельский избирательный округ № 38

Мусабиров Рустем Дамирович

Северо-Восточный избирательный округ № 39

Сайфуллин Франис Аскарьянович

Чеверевский избирательный округ № 40

Гусманов Расул Узбекович

Исянгуловский избирательный округ № 41

Нагаев Ринат Явдатович

Ишимбайский избирательный округ № 42

Работяев Александр Васильевич

Краснохолмский избирательный округ № 43

Еникеев Зуфар Иргалиевич

Юрюзаньский избирательный округ № 44

Кульмухаметов Энгельс Варисович

Бельский избирательный округ № 45

Исмагилова Зухра Салаватовна

Чермасанский избирательный округ № 46

Ахметшин Альберт Амирович

Ермолаевский избирательный округ № 47

Хисматуллина Рузалия Сафиулловна

Нугушский избирательный округ № 48

Курапов Николай Андреевич

Красногорский избирательный округ № 49

Гимазетдинов Венер Альтафович

Туймазинский избирательный округ № 50

Чистяков Константин Вячеславович

Усенский избирательный округ № 51

Хайруллин Рашит Хуснуллович

Иремельский избирательный округ № 52

Габдуллин Рим Аксельевич

Родниковый избирательный округ № 53

Хакимов Загир Ахсанович

Резяповский избирательный округ № 54

Соколов Вадим Васильевич

Буйский избирательный округ № 55

Гарифуллин Ильдар Мулланурович

Яндекс цитирования
Рейтинг ресурсов "УралWeb" -->
закрыть