USD 63.30

EUR 67.20

11 декабря Воскресенье

Боксеры Башкирии отличились на чемпионате общества «Динамо»

В Магнитогорске прошел чемпионат общества «Динамо» по боксу. В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена в 10 весовых категориях. Башкортостан представляли девять боксеров.

В весовой категории 60 кг чемпионом стал Артур Субханкулов, одержавший победу в финальном бою над представителем Республики Татарстан МСМК Араиком Амбарцумовым.

В весовой категории свыше 91 кг Данис Латыпов также стал победителем и завоевал, как и Субханкулов, право участвовать в чемпионате России, который пройдет в ноябре.

Серебряными призерами чемпионата стали Айтуган Кунсуваков (49 кг) и Мрав Азарян (56 кг).

В общекомандном зачете сборная Башкортостана заняла третье место, уступив командам Челябинской области и Татарстана.