EUR 68.47

5 декабря Понедельник

Волейболистки Уфы выиграли «серебро» Международных детских игр в Канаде

В Виндзоре (Канада) завершились Летние Международные детские игры.

В волейбольном турнире сборная Уфы стала серебряным призером. Американские волейболистки стали чемпионками, команда Виндзора — на третьем месте.

Забег легкоатлетической эстафеты 4х100 метров немного разочаровал. Американская спортсменка запнулась и столкнулась со спортсменкой из Уфы Алиной Хандеевой, передававшей эстафету Элизе Тимергазиной. Это досадное недоразумение привело к потере драгоценного времени, в результате чего уфимские девочки финишировали лишь четвертыми с отставанием в две десятые от второго места и 14 сотых секунды от третьего.