USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

ФК «Уфа» на своем поле разгромил «Мордовию»

ФК «Уфа» обыграл «Мордовию» в рамках 9 тура Первенства Футбольной национальной лиги. Счет хозяева поля открыли довольно быстро – Антону Заболотному позволили свободно взмыть в воздух при подаче с фланга и он вонзил мяч головой в ворота – 1:0 на 7-й минуте.

«Мордовия» не особо проснулась после пропущенного гола, «горожане» продолжили поиски путей к ее воротам. Очередная атака завершилась штрафным ударом. После отскока первым на мяче оказался Евгений Осипов – 2:0 на 27-й минуте.

В начале второго тайма еще один штрафной снял все вопросы – 3:0, автором очередного мяча стал Николай Жиляев.

23 августа «Уфа» сыграет в гостях против питерского «Динамо».