Рустэм Хамитов вошел в состав рабочей группы заседания Госсовета РФ «О мерах по повышению эффективности бюджетных расходов»
Башкортостан вошел в пятерку субъектов страны, участвующих в подготовке материалов к заседанию Государственного Совета Российской Федерации «О мерах по повышению эффективности бюджетных расходов». В первом совещании по вопросам его проведения по поручению Президента Башкортостана участвовала министр финансов республики Рузалия Хисматуллина.
Как сообщили в пресс-службе Министерстве финансов Башкортостана, заседание Госсовета пройдет в августе этого года в Москве.
В составе рабочей группы под председательством мэра Москвы Сергея Собянина 25 человек. Среди них — руководители пяти регионов России, включая Президента Башкортостана Рустэма Хамитова.
Как было отмечено на первом совещании по вопросам проведения Госсовета, основным критерием при выборе субъектов стали высокие показатели эффективности бюджетных расходов.
Кумертау выставил на федеральный конкурс проект по благоустройству
В Уфе начался ремонт улиц в рамках федерального приоритетного проекта
На Ново-Учалинском руднике запущена главная вентиляторная установка

































