USD 64.15

EUR 68.47

5 декабря Понедельник

«Батыр» разгромно проиграл в третьем матче финала, несмотря на воинственный ролик

Накануне состоялся третий матч финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги «Б». В Нефтекамске «Батыр» принимал курганский «Юниор». К этой встрече команды подошли с ничьей в серии до трех побед — 1:1.

В отчетном поединке на удивление легко победили гости — 5:0, ведь предыдущие игры соперников прошли в упорнейшей борьбе — 4:3 (овертайм) и 3:2. Накануне пресс-служба нефтекамского клуба представила видеоролик с элементами национального колорита «Алга, «Батыр!» («Вперед, «Батыр!»), который должен был поднять дух команды. С «видеозарисовкой» можно ознакомиться на официальном сайте клуба «Батыр» и на сайте Молодежной хоккейной лиги класса «Б».

В четверг, 11 апреля, пройдет четвертый, решающий для «Батыра», матч в Нефтекамске.